Saturday, Dec 16th

Last update05:25:03 PM GMT

You are here:
Click on the slide!

В Кормиловском районе стратовала посевная компания

Новости >> О главном в Кормиловке

В Кормиловском районе стартовала посевная кампания. На сегодняшний день все хозяйства вступили…

More...
Click on the slide!

Кормиловский ансамбль бального танца "Элегия" отметил 25-летний юбилей

Культура >> О культуре в Кормиловке

Четверть века на сцене. Образцовый ансамбль бального танца Кормиловского района «Элегия» отметил 25-летний юбилей.

More...
Click on the slide!

Эх, дороги, пыль да туман...

Новости >> О главном в Кормиловке

Именно такими словами из известной народной песни сегодня можно охарактеризовать состояние внутрипоселковых…

More...
Click on the slide!

Иосиф Ровейн осужден на 3,5 года условно

Новости >> О главном в Кормиловке

Бывший Глава Кормиловского района Иосиф Ровейн получил 3,5 года условно.

More...
Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Соревнования по полиатлону в зачет летнего спортивного праздника "Королева спорта - Кормиловка - 2014"

E-mail Печать PDF

03 мая на с/к "Олимпийский"прошли соревнования по летнему полиатлону в зачет 36-го районного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Кормиловка – 2014».

В соревнованиях приняли участие 10 команд: Алексеевского, Борчанского, Некрасовского, Новосельского сельских поселений, Комитета по образованию, Комитета по культуре, Отдела по делам молодежи, Администрации Кормиловского муниципального района, БУЗОО «Кормиловская ЦРБ» и ИП «УАН».

Участники соревнований состязались в стрельбе из пневматической винтовки, метании гранаты, спринтерском беге и беге на выносливость.

В личном зачёте победителями стали:

Среди мужчин:
I место – Варлаков Дмитрий – 229 очков (Комитет по образованию);
II место – Полетаев Павел – 195 очков (Отдел по делам молодежи);
III место – Сыкчин Владислав – 184 очка (Алексеевское СП)/

Среди женщин:
I место – Аксенова Виктория – 157 очков (БУЗОО «ЦРБ»);
II место – Полетаева Елена – 155 очков (Отдел по делам молодежи);
III место – Светальская Вера – 119 очков (Комитет по культуре).

Командные итоги.

Среди команд сельских поселений:

I место – Алексеевское СП (486 очков);
II место – Новосельское СП (420 очков);
III место – Борчанское СП (310 очков).

Среди команд р.п. Кормиловка:
I место – Комитет по образованию (549 очков);
II место – Отдел по делам молодежи (475 очков);
III место – БУЗОО «Кормиловская ЦРБ» (398 очков).

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить